Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.07 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.09 | 17.10 | ||
3 | चरनी रोड | 17.11 | 17.12 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.14 | 17.15 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.16 | 17.17 | ||
6 | महालक्ष्मी | 17.19 | 17.20 | ||
7 | लोअर परेल | 17.22 | 17.23 | ||
8 | प्रभादेवी | 17.25 | 17.26 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 17.27 | 17.28 | ||
10 | माटुंगा रोड | 17.29 | 17.30 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 17.32 | 17.33 | ||
12 | बांद्रा | 17.36 | 17.37 | ||
13 | खर रोड | 17.39 | 17.40 | 0 | |
14 | सांता क्रूज़ | 17.41 | 17.42 | 2 | |
15 | विल्ले परले | 17.44 | 17.45 | 4 | |
16 | अँधेरी | 17.52 | Last | 6 |