Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 16.58 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 17.03 | 17.04 | ||
3 | वसई रोड | 17.08 | 17.09 | ||
4 | नैगांव | 17.13 | 17.14 | ||
5 | भयंदर | 17.19 | 17.20 | ||
6 | मीरा रोड | 17.24 | 17.25 | 0 | |
7 | दहिसर | 17.28 | 17.29 | 3 | |
8 | बोरिवली | 17.33 | 17.34 | 5 | |
9 | अँधेरी | 17.48 | 17.49 | 17 | |
10 | बांद्रा | 17.57 | 17.58 | 24 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 18.03 | 18.04 | 29 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 18.10 | 18.11 | 34 | |
13 | चर्चगेट | 18.19 | Last | 38 |