Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.11 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.13 | 17.14 | ||
3 | चरनी रोड | 17.15 | 17.16 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.18 | 17.19 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.20 | 17.21 | ||
6 | महालक्ष्मी | 17.23 | 17.24 | ||
7 | लोअर परेल | 17.26 | 17.27 | ||
8 | प्रभादेवी | 17.29 | 17.30 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 17.31 | 17.32 | ||
10 | माटुंगा रोड | 17.33 | 17.34 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 17.36 | 17.37 | ||
12 | बांद्रा | 17.40 | 17.41 | ||
13 | खर रोड | 17.43 | 17.44 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 17.45 | 17.46 | ||
15 | विल्ले परले | 17.48 | 17.49 | ||
16 | अँधेरी | 17.53 | 17.54 | ||
17 | जोगेश्वरी | 17.56 | 17.57 | ||
18 | राम मंदिर | 17.59 | 18.00 | ||
19 | गोरेगांव | 18.01 | 18.02 | ||
20 | मलाड | 18.05 | 18.06 | ||
21 | कांदिवली | 18.08 | 18.09 | ||
22 | बोरिवली | 18.16 | Last | 0 |