Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.19 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.21 | 17.22 | ||
3 | चरनी रोड | 17.23 | 17.24 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.26 | 17.27 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.28 | 17.29 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 17.35 | 17.36 | ||
7 | बांद्रा | 17.40 | 17.41 | ||
8 | अँधेरी | 17.48 | 17.49 | 0 | |
9 | बोरिवली | 18.00 | 18.01 | 12 | |
10 | दहिसर | 18.04 | 18.05 | 14 | |
11 | मीरा रोड | 18.09 | 18.10 | 18 | |
12 | भयंदर | 18.14 | 18.15 | 21 | |
13 | नैगांव | 18.20 | 18.21 | 26 | |
14 | वसई रोड | 18.24 | 18.25 | 30 | |
15 | नल्ला सोपारा | 18.29 | 18.30 | 34 | |
16 | विरार | 18.37 | Last | 38 |