Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 17.44 | ||
2 | कांदिवली | 17.49 | 17.50 | ||
3 | मलाड | 17.52 | 17.53 | ||
4 | गोरेगांव | 17.55 | 17.56 | ||
5 | राम मंदिर | 17.57 | 17.58 | ||
6 | जोगेश्वरी | 18.00 | 18.01 | ||
7 | अँधेरी | 18.05 | 18.06 | ||
8 | विल्ले परले | 18.08 | 18.09 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 18.11 | 18.12 | ||
10 | खर रोड | 18.14 | 18.15 | ||
11 | बांद्रा | 18.19 | 18.20 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 18.22 | 18.23 | ||
13 | माटुंगा रोड | 18.25 | 18.26 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 18.29 | 18.30 | ||
15 | प्रभादेवी | 18.31 | 18.32 | ||
16 | लोअर परेल | 18.34 | 18.35 | ||
17 | महालक्ष्मी | 18.37 | 18.38 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 18.40 | 18.41 | ||
19 | ग्रांट रोड | 18.42 | 18.43 | ||
20 | चरनी रोड | 18.44 | 18.45 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 18.47 | 18.48 | 0 | |
22 | चर्चगेट | 18.51 | Last | 1 |