Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 17.15 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 17.20 | 17.21 | ||
3 | वसई रोड | 17.25 | 17.26 | ||
4 | नैगांव | 17.29 | 17.30 | ||
5 | भयंदर | 17.35 | 17.36 | ||
6 | मीरा रोड | 17.40 | 17.41 | 0 | |
7 | दहिसर | 17.44 | 17.45 | 4 | |
8 | बोरिवली | 17.49 | 17.50 | 6 | |
9 | अँधेरी | 18.05 | 18.06 | 18 | |
10 | बांद्रा | 18.14 | 18.15 | 26 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 18.20 | 18.21 | 30 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 18.27 | 18.28 | 36 | |
13 | चर्चगेट | 18.36 | Last | 40 |