Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 17.18 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 17.23 | 17.24 | ||
3 | वसई रोड | 17.28 | 17.29 | ||
4 | नैगांव | 17.33 | 17.34 | ||
5 | भयंदर | 17.39 | 17.40 | ||
6 | मीरा रोड | 17.44 | 17.45 | ||
7 | दहिसर | 17.49 | 17.50 | ||
8 | बोरिवली | 17.54 | 17.55 | 0 | |
9 | कांदिवली | 17.59 | 18.00 | 3 | |
10 | मलाड | 18.02 | 18.03 | 5 | |
11 | गोरेगांव | 18.05 | 18.06 | 7 | |
12 | राम मंदिर | 18.07 | 18.08 | 8 | |
13 | जोगेश्वरी | 18.10 | 18.11 | 10 | |
14 | अँधेरी | 18.17 | Last | 12 |