Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | महालक्ष्मी | First | 17.36 | ||
2 | लोअर परेल | 17.39 | 17.40 | ||
3 | प्रभादेवी | 17.42 | 17.43 | ||
4 | दादर वेस्टर्न | 17.44 | 17.45 | ||
5 | माटुंगा रोड | 17.46 | 17.47 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 17.49 | 17.50 | ||
7 | बांद्रा | 17.53 | 17.54 | ||
8 | खर रोड | 17.56 | 17.57 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 17.59 | 18.00 | ||
10 | विल्ले परले | 18.02 | 18.03 | ||
11 | अँधेरी | 18.07 | 18.08 | 0 | |
12 | जोगेश्वरी | 18.10 | 18.11 | 2 | |
13 | राम मंदिर | 18.13 | 18.14 | 4 | |
14 | गोरेगांव | 18.15 | 18.16 | 5 | |
15 | मलाड | 18.19 | 18.20 | 7 | |
16 | कांदिवली | 18.22 | 18.23 | 9 | |
17 | बोरिवली | 18.30 | Last | 12 |