Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.30 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.32 | 17.33 | ||
3 | चरनी रोड | 17.34 | 17.35 | 0 | |
4 | ग्रांट रोड | 17.37 | 17.38 | 2 | |
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.39 | 17.40 | 2 | |
6 | दादर वेस्टर्न | 17.46 | 17.47 | 8 | |
7 | बांद्रा | 17.51 | 17.52 | 13 | |
8 | अँधेरी | 17.59 | 18.00 | 20 | |
9 | जोगेश्वरी | 18.02 | 18.03 | 22 | |
10 | गोरेगांव | 18.07 | 18.08 | 25 | |
11 | मलाड | 18.13 | 18.14 | 27 | |
12 | कांदिवली | 18.16 | 18.17 | 29 | |
13 | बोरिवली | 18.23 | Last | 32 |