Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 18.08 | ||
2 | विल्ले परले | 18.13 | 18.14 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 18.16 | 18.17 | ||
4 | खर रोड | 18.19 | 18.20 | ||
5 | बांद्रा | 18.25 | 18.26 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 18.28 | 18.29 | ||
7 | माटुंगा रोड | 18.31 | 18.32 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 18.35 | 18.36 | ||
9 | प्रभादेवी | 18.37 | 18.38 | ||
10 | लोअर परेल | 18.40 | 18.41 | ||
11 | महालक्ष्मी | 18.43 | 18.44 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 18.46 | 18.47 | ||
13 | ग्रांट रोड | 18.48 | 18.49 | ||
14 | चरनी रोड | 18.50 | 18.51 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 18.53 | 18.54 | ||
16 | चर्चगेट | 18.57 | Last |