Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 18.02 | ||
2 | खर रोड | 18.05 | 18.06 | 0 | |
3 | सांता क्रूज़ | 18.07 | 18.08 | 1 | |
4 | विल्ले परले | 18.10 | 18.11 | 3 | |
5 | अँधेरी | 18.15 | 18.16 | 5 | |
6 | जोगेश्वरी | 18.18 | 18.19 | 7 | |
7 | राम मंदिर | 18.21 | 18.22 | 9 | |
8 | गोरेगांव | 18.23 | 18.24 | 10 | |
9 | मलाड | 18.27 | 18.28 | 12 | |
10 | कांदिवली | 18.30 | 18.31 | 14 | |
11 | बोरिवली | 18.38 | Last | 17 |