Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 17.23 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 17.29 | 17.30 | ||
3 | वसई रोड | 17.35 | 17.36 | ||
4 | नैगांव | 17.39 | 17.40 | ||
5 | भयंदर | 17.45 | 17.46 | ||
6 | मीरा रोड | 17.50 | 17.51 | ||
7 | दहिसर | 17.54 | 17.55 | ||
8 | बोरिवली | 17.58 | 17.59 | ||
9 | अँधेरी | 18.13 | 18.14 | 0 | |
10 | बांद्रा | 18.22 | 18.23 | 8 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 18.28 | 18.29 | 12 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 18.35 | 18.36 | 18 | |
13 | चर्चगेट | 18.45 | Last | 22 |