Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.39 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.41 | 17.42 | ||
3 | चरनी रोड | 17.43 | 17.44 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.46 | 17.47 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.48 | 17.49 | ||
6 | महालक्ष्मी | 17.51 | 17.52 | ||
7 | लोअर परेल | 17.54 | 17.55 | ||
8 | प्रभादेवी | 17.57 | 17.58 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 17.59 | 18.00 | ||
10 | माटुंगा रोड | 18.01 | 18.02 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 18.04 | 18.05 | ||
12 | बांद्रा | 18.08 | 18.09 | ||
13 | खर रोड | 18.12 | 18.13 | 0 | |
14 | सांता क्रूज़ | 18.14 | 18.15 | 1 | |
15 | विल्ले परले | 18.17 | 18.18 | 3 | |
16 | अँधेरी | 18.24 | 18.25 | 5 | |
17 | जोगेश्वरी | 18.28 | 18.29 | 7 | |
18 | राम मंदिर | 18.31 | 18.32 | 9 | |
19 | गोरेगांव | 18.33 | 18.34 | 10 | |
20 | मलाड | 18.37 | 18.38 | 12 | |
21 | कांदिवली | 18.40 | 18.41 | 14 | |
22 | बोरिवली | 18.48 | Last | 17 |