Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 18.04 | ||
2 | कांदिवली | 18.08 | 18.09 | ||
3 | मलाड | 18.11 | 18.12 | ||
4 | गोरेगांव | 18.14 | 18.15 | 0 | |
5 | राम मंदिर | 18.16 | 18.17 | 1 | |
6 | जोगेश्वरी | 18.19 | 18.20 | 3 | |
7 | अँधेरी | 18.24 | 18.25 | 5 | |
8 | विल्ले परले | 18.28 | 18.29 | 7 | |
9 | सांता क्रूज़ | 18.31 | 18.32 | 9 | |
10 | खर रोड | 18.34 | 18.35 | 10 | |
11 | बांद्रा | 18.39 | 18.40 | 12 | |
12 | माहिम जंक्शन | 18.42 | 18.43 | 14 | |
13 | माटुंगा रोड | 18.45 | 18.46 | 15 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 18.49 | 18.50 | 17 | |
15 | प्रभादेवी | 18.51 | 18.52 | 18 | |
16 | लोअर परेल | 18.54 | 18.55 | 19 | |
17 | महालक्ष्मी | 18.57 | 18.58 | 21 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 19.00 | 19.01 | 22 | |
19 | ग्रांट रोड | 19.02 | 19.03 | 23 | |
20 | चरनी रोड | 19.04 | 19.05 | 24 | |
21 | मेरिन लाइनस | 19.07 | 19.08 | 25 | |
22 | चर्चगेट | 19.11 | Last | 26 |