Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 18.04 | ||
2 | कांदिवली | 18.08 | 18.09 | ||
3 | मलाड | 18.11 | 18.12 | ||
4 | गोरेगांव | 18.14 | 18.15 | ||
5 | राम मंदिर | 18.16 | 18.17 | ||
6 | जोगेश्वरी | 18.19 | 18.20 | ||
7 | अँधेरी | 18.24 | 18.25 | ||
8 | विल्ले परले | 18.28 | 18.29 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 18.31 | 18.32 | ||
10 | खर रोड | 18.34 | 18.35 | ||
11 | बांद्रा | 18.39 | 18.40 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 18.42 | 18.43 | ||
13 | माटुंगा रोड | 18.45 | 18.46 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 18.49 | 18.50 | ||
15 | प्रभादेवी | 18.51 | 18.52 | ||
16 | लोअर परेल | 18.54 | 18.55 | ||
17 | महालक्ष्मी | 18.57 | 18.58 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 19.00 | 19.01 | ||
19 | ग्रांट रोड | 19.02 | 19.03 | 0 | |
20 | चरनी रोड | 19.04 | 19.05 | 1 | |
21 | मेरिन लाइनस | 19.07 | 19.08 | 2 | |
22 | चर्चगेट | 19.11 | Last | 3 |