स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नल्ला सोपारा | First | 17.55 | ||
2 | वसई रोड | 18.00 | 18.01 | ||
3 | नैगांव | 18.05 | 18.06 | ||
4 | भयंदर | 18.11 | 18.12 | ||
5 | मीरा रोड | 18.16 | 18.17 | ||
6 | दहिसर | 18.21 | 18.22 | ||
7 | बोरिवली | 18.25 | 18.26 | ||
8 | कांदिवली | 18.29 | 18.30 | ||
9 | मलाड | 18.32 | 18.33 | ||
10 | गोरेगांव | 18.36 | 18.37 | 0 | |
11 | राम मंदिर | 18.38 | 18.39 | 1 | |
12 | जोगेश्वरी | 18.41 | 18.42 | 3 | |
13 | अँधेरी | 18.47 | Last | 5 |