Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 18.35 | ||
2 | विल्ले परले | 18.39 | 18.40 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 18.42 | 18.43 | ||
4 | खर रोड | 18.45 | 18.46 | ||
5 | बांद्रा | 18.50 | 18.51 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 18.53 | 18.54 | ||
7 | माटुंगा रोड | 18.56 | 18.57 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 19.00 | 19.01 | ||
9 | प्रभादेवी | 19.02 | 19.03 | ||
10 | लोअर परेल | 19.05 | 19.06 | ||
11 | महालक्ष्मी | 19.08 | 19.09 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 19.11 | 19.12 | ||
13 | ग्रांट रोड | 19.13 | 19.14 | ||
14 | चरनी रोड | 19.15 | 19.16 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 19.18 | 19.19 | ||
16 | चर्चगेट | 19.23 | Last |