Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.52 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.54 | 17.55 | ||
3 | चरनी रोड | 17.56 | 17.57 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.59 | 18.00 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.01 | 18.02 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 18.11 | 18.12 | ||
7 | बांद्रा | 18.16 | 18.17 | ||
8 | अँधेरी | 18.27 | 18.28 | ||
9 | जोगेश्वरी | 18.31 | 18.32 | ||
10 | गोरेगांव | 18.36 | 18.37 | ||
11 | मलाड | 18.40 | 18.41 | 0 | |
12 | कांदिवली | 18.44 | 18.45 | 2 | |
13 | बोरिवली | 18.52 | Last | 5 |