Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.55 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.57 | 17.58 | ||
3 | चरनी रोड | 17.59 | 18.00 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.02 | 18.03 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.04 | 18.05 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 18.14 | 18.15 | ||
7 | बांद्रा | 18.20 | 18.21 | ||
8 | अँधेरी | 18.30 | 18.31 | ||
9 | बोरिवली | 18.43 | 18.44 | ||
10 | दहिसर | 18.47 | 18.48 | ||
11 | मीरा रोड | 18.51 | 18.52 | ||
12 | भयंदर | 18.55 | 18.56 | ||
13 | नैगांव | 19.00 | 19.01 | ||
14 | वसई रोड | 19.05 | 19.06 | 0 | |
15 | नल्ला सोपारा | 19.10 | 19.11 | 4 | |
16 | विरार | 19.18 | Last | 8 |