Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.57 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.59 | 18.00 | ||
3 | चरनी रोड | 18.01 | 18.02 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.04 | 18.05 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.06 | 18.07 | ||
6 | महालक्ष्मी | 18.09 | 18.10 | ||
7 | लोअर परेल | 18.12 | 18.13 | ||
8 | प्रभादेवी | 18.15 | 18.16 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 18.17 | 18.18 | ||
10 | माटुंगा रोड | 18.19 | 18.20 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 18.22 | 18.23 | ||
12 | बांद्रा | 18.26 | 18.27 | ||
13 | खर रोड | 18.30 | 18.31 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 18.33 | 18.34 | ||
15 | विल्ले परले | 18.36 | 18.37 | ||
16 | अँधेरी | 18.41 | 18.42 | ||
17 | जोगेश्वरी | 18.44 | 18.45 | ||
18 | राम मंदिर | 18.47 | 18.48 | 0 | |
19 | गोरेगांव | 18.49 | 18.50 | 1 | |
20 | मलाड | 18.53 | 18.54 | 3 | |
21 | कांदिवली | 18.56 | 18.57 | 5 | |
22 | बोरिवली | 19.04 | Last | 8 |