Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 18.32 | ||
2 | कांदिवली | 18.37 | 18.38 | ||
3 | मलाड | 18.40 | 18.41 | ||
4 | गोरेगांव | 18.43 | 18.44 | ||
5 | राम मंदिर | 18.45 | 18.46 | ||
6 | जोगेश्वरी | 18.48 | 18.49 | ||
7 | अँधेरी | 18.53 | 18.54 | ||
8 | विल्ले परले | 18.57 | 18.58 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 19.01 | 19.02 | ||
10 | खर रोड | 19.04 | 19.05 | ||
11 | बांद्रा | 19.09 | 19.10 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 19.12 | 19.13 | ||
13 | माटुंगा रोड | 19.15 | 19.16 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 19.19 | 19.20 | ||
15 | प्रभादेवी | 19.21 | 19.22 | ||
16 | लोअर परेल | 19.24 | 19.25 | ||
17 | महालक्ष्मी | 19.27 | 19.28 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 19.30 | 19.31 | ||
19 | ग्रांट रोड | 19.32 | 19.33 | ||
20 | चरनी रोड | 19.34 | 19.35 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 19.37 | 19.38 | ||
22 | चर्चगेट | 19.42 | Last |