Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.05 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.07 | 18.08 | ||
3 | चरनी रोड | 18.09 | 18.10 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.12 | 18.13 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.14 | 18.15 | ||
6 | महालक्ष्मी | 18.17 | 18.18 | ||
7 | लोअर परेल | 18.20 | 18.21 | ||
8 | प्रभादेवी | 18.23 | 18.24 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 18.25 | 18.26 | ||
10 | माटुंगा रोड | 18.27 | 18.28 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 18.30 | 18.31 | ||
12 | बांद्रा | 18.34 | 18.35 | ||
13 | खर रोड | 18.37 | 18.38 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 18.39 | 18.40 | ||
15 | विल्ले परले | 18.42 | 18.43 | ||
16 | अँधेरी | 18.47 | 18.48 | ||
17 | जोगेश्वरी | 18.50 | 18.51 | ||
18 | राम मंदिर | 18.53 | 18.54 | ||
19 | गोरेगांव | 18.55 | 18.56 | ||
20 | मलाड | 18.59 | 19.00 | ||
21 | कांदिवली | 19.02 | 19.03 | ||
22 | बोरिवली | 19.09 | 19.10 | ||
23 | दहिसर | 19.13 | 19.14 | ||
24 | मीरा रोड | 19.18 | 19.19 | ||
25 | भयंदर | 19.23 | 19.24 | 0 | |
26 | नैगांव | 19.29 | 19.30 | 5 | |
27 | वसई रोड | 19.34 | 19.35 | 9 | |
28 | नल्ला सोपारा | 19.39 | 19.40 | 13 | |
29 | विरार | 19.47 | Last | 17 |