Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.03 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.05 | 18.06 | ||
3 | चरनी रोड | 18.07 | 18.08 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.10 | 18.11 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.12 | 18.13 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 18.20 | 18.21 | 0 | |
7 | बांद्रा | 18.26 | 18.27 | 5 | |
8 | अँधेरी | 18.35 | 18.36 | 12 | |
9 | बोरिवली | 18.49 | 18.50 | 24 | |
10 | दहिसर | 18.54 | 18.55 | 26 | |
11 | मीरा रोड | 18.59 | 19.00 | 30 | |
12 | भयंदर | 19.07 | Last | 33 |