Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.09 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.11 | 18.12 | ||
3 | चरनी रोड | 18.13 | 18.14 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.16 | 18.17 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.18 | 18.19 | ||
6 | महालक्ष्मी | 18.21 | 18.22 | ||
7 | लोअर परेल | 18.24 | 18.25 | ||
8 | प्रभादेवी | 18.27 | 18.28 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 18.29 | 18.30 | ||
10 | माटुंगा रोड | 18.31 | 18.32 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 18.34 | 18.35 | ||
12 | बांद्रा | 18.38 | 18.39 | ||
13 | खर रोड | 18.41 | 18.42 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 18.43 | 18.44 | ||
15 | विल्ले परले | 18.46 | 18.47 | ||
16 | अँधेरी | 18.53 | Last | 0 |