Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 18.59 | ||
2 | विल्ले परले | 19.03 | 19.04 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 19.06 | 19.07 | ||
4 | खर रोड | 19.09 | 19.10 | ||
5 | बांद्रा | 19.13 | 19.14 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 19.16 | 19.17 | ||
7 | माटुंगा रोड | 19.19 | 19.20 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 19.23 | 19.24 | ||
9 | प्रभादेवी | 19.25 | 19.26 | ||
10 | लोअर परेल | 19.28 | 19.29 | ||
11 | महालक्ष्मी | 19.31 | 19.32 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 19.34 | 19.35 | ||
13 | ग्रांट रोड | 19.36 | 19.37 | ||
14 | चरनी रोड | 19.38 | 19.39 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 19.41 | 19.42 | ||
16 | चर्चगेट | 19.45 | Last | 0 |