Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 18.04 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 18.10 | 18.11 | ||
3 | वसई रोड | 18.15 | 18.16 | ||
4 | नैगांव | 18.19 | 18.20 | ||
5 | भयंदर | 18.25 | 18.26 | ||
6 | मीरा रोड | 18.30 | 18.31 | ||
7 | दहिसर | 18.34 | 18.35 | ||
8 | बोरिवली | 18.40 | 18.41 | ||
9 | कांदिवली | 18.46 | 18.47 | ||
10 | मलाड | 18.49 | 18.50 | ||
11 | गोरेगांव | 18.52 | 18.53 | ||
12 | राम मंदिर | 18.54 | 18.55 | ||
13 | जोगेश्वरी | 18.57 | 18.58 | ||
14 | अँधेरी | 19.03 | 19.04 | ||
15 | विल्ले परले | 19.05 | 19.06 | ||
16 | सांता क्रूज़ | 19.08 | 19.09 | 0 | |
17 | खर रोड | 19.11 | 19.12 | 1 | |
18 | बांद्रा | 19.16 | 19.17 | 3 | |
19 | माहिम जंक्शन | 19.19 | 19.20 | 5 | |
20 | माटुंगा रोड | 19.22 | 19.23 | 6 | |
21 | दादर वेस्टर्न | 19.26 | 19.27 | 8 | |
22 | प्रभादेवी | 19.28 | 19.29 | 9 | |
23 | लोअर परेल | 19.31 | 19.32 | 10 | |
24 | महालक्ष्मी | 19.34 | 19.35 | 12 | |
25 | मुंबई सेंट्रल | 19.37 | 19.38 | 13 | |
26 | ग्रांट रोड | 19.39 | 19.40 | 14 | |
27 | चरनी रोड | 19.41 | 19.42 | 15 | |
28 | मेरिन लाइनस | 19.44 | 19.45 | 16 | |
29 | चर्चगेट | 19.48 | Last | 17 |