Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 18.44 | ||
2 | कांदिवली | 18.49 | 18.50 | ||
3 | मलाड | 18.52 | 18.53 | ||
4 | गोरेगांव | 18.55 | 18.56 | ||
5 | राम मंदिर | 18.57 | 18.58 | ||
6 | जोगेश्वरी | 19.00 | 19.01 | ||
7 | अँधेरी | 19.05 | 19.06 | ||
8 | विल्ले परले | 19.08 | 19.09 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 19.11 | 19.12 | ||
10 | खर रोड | 19.14 | 19.15 | ||
11 | बांद्रा | 19.19 | 19.20 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 19.22 | 19.23 | 0 | |
13 | माटुंगा रोड | 19.25 | 19.26 | 1 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 19.29 | 19.30 | 3 | |
15 | प्रभादेवी | 19.31 | 19.32 | 4 | |
16 | लोअर परेल | 19.34 | 19.35 | 5 | |
17 | महालक्ष्मी | 19.37 | 19.38 | 7 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 19.40 | 19.41 | 8 | |
19 | ग्रांट रोड | 19.42 | 19.43 | 9 | |
20 | चरनी रोड | 19.44 | 19.45 | 10 | |
21 | मेरिन लाइनस | 19.47 | 19.48 | 11 | |
22 | चर्चगेट | 19.51 | Last | 12 |