Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.14 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.16 | 18.17 | ||
3 | चरनी रोड | 18.18 | 18.19 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.21 | 18.22 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.23 | 18.24 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 18.31 | 18.32 | ||
7 | बांद्रा | 18.38 | 18.39 | ||
8 | अँधेरी | 18.46 | 18.47 | 0 | |
9 | जोगेश्वरी | 18.49 | 18.50 | 2 | |
10 | गोरेगांव | 18.54 | 18.55 | 5 | |
11 | मलाड | 18.58 | 18.59 | 7 | |
12 | कांदिवली | 19.01 | 19.02 | 9 | |
13 | बोरिवली | 19.08 | Last | 12 |