Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.16 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.18 | 18.19 | ||
3 | चरनी रोड | 18.20 | 18.21 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.23 | 18.24 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.25 | 18.26 | ||
6 | महालक्ष्मी | 18.28 | 18.29 | ||
7 | लोअर परेल | 18.31 | 18.32 | ||
8 | प्रभादेवी | 18.34 | 18.35 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 18.36 | 18.37 | ||
10 | माटुंगा रोड | 18.38 | 18.39 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 18.41 | 18.42 | ||
12 | बांद्रा | 18.45 | 18.46 | ||
13 | खर रोड | 18.48 | 18.49 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 18.51 | 18.52 | 0 | |
15 | विल्ले परले | 18.54 | 18.55 | 2 | |
16 | अँधेरी | 18.58 | 18.59 | 4 | |
17 | जोगेश्वरी | 19.01 | 19.02 | 6 | |
18 | राम मंदिर | 19.04 | 19.05 | 8 | |
19 | गोरेगांव | 19.06 | 19.07 | 9 | |
20 | मलाड | 19.10 | 19.11 | 11 | |
21 | कांदिवली | 19.13 | 19.14 | 13 | |
22 | बोरिवली | 19.20 | Last | 16 |