Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.22 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.24 | 18.25 | ||
3 | चरनी रोड | 18.26 | 18.27 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.29 | 18.30 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.31 | 18.32 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 18.38 | 18.39 | ||
7 | बांद्रा | 18.44 | 18.45 | ||
8 | अँधेरी | 18.52 | 18.53 | ||
9 | बोरिवली | 19.13 | 19.14 | 0 | |
10 | दहिसर | 19.17 | 19.18 | 2 | |
11 | मीरा रोड | 19.22 | 19.23 | 6 | |
12 | भयंदर | 19.27 | 19.28 | 9 | |
13 | नैगांव | 19.33 | 19.34 | 14 | |
14 | वसई रोड | 19.38 | 19.39 | 18 | |
15 | नल्ला सोपारा | 19.44 | 19.45 | 22 | |
16 | विरार | 19.52 | Last | 26 |