Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.25 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.27 | 18.28 | ||
3 | चरनी रोड | 18.29 | 18.30 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.32 | 18.33 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.34 | 18.35 | ||
6 | महालक्ष्मी | 18.37 | 18.38 | ||
7 | लोअर परेल | 18.40 | 18.41 | ||
8 | प्रभादेवी | 18.43 | 18.44 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 18.45 | 18.46 | ||
10 | माटुंगा रोड | 18.47 | 18.48 | 0 | |
11 | माहिम जंक्शन | 18.50 | 18.51 | 1 | |
12 | बांद्रा | 18.54 | 18.55 | 3 | |
13 | खर रोड | 18.58 | 18.59 | 4 | |
14 | सांता क्रूज़ | 19.01 | 19.02 | 6 | |
15 | विल्ले परले | 19.04 | 19.05 | 8 | |
16 | अँधेरी | 19.12 | Last | 10 |