Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 19.16 | ||
2 | विल्ले परले | 19.19 | 19.20 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 19.22 | 19.23 | ||
4 | खर रोड | 19.25 | 19.26 | ||
5 | बांद्रा | 19.29 | 19.30 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 19.32 | 19.33 | ||
7 | माटुंगा रोड | 19.35 | 19.36 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 19.39 | 19.40 | ||
9 | प्रभादेवी | 19.41 | 19.42 | ||
10 | लोअर परेल | 19.44 | 19.45 | ||
11 | महालक्ष्मी | 19.47 | 19.48 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 19.50 | 19.51 | ||
13 | ग्रांट रोड | 19.52 | 19.53 | ||
14 | चरनी रोड | 19.54 | 19.55 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 19.57 | 19.58 | ||
16 | चर्चगेट | 20.01 | Last | 0 |