Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.29 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.31 | 18.32 | ||
3 | चरनी रोड | 18.33 | 18.34 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.36 | 18.37 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.38 | 18.39 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 18.45 | 18.46 | ||
7 | बांद्रा | 18.51 | 18.52 | ||
8 | अँधेरी | 19.01 | 19.02 | ||
9 | जोगेश्वरी | 19.05 | 19.06 | ||
10 | गोरेगांव | 19.10 | 19.11 | ||
11 | मलाड | 19.14 | 19.15 | ||
12 | कांदिवली | 19.17 | 19.18 | ||
13 | बोरिवली | 19.24 | Last | 0 |