Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 19.00 | ||
2 | कांदिवली | 19.05 | 19.06 | ||
3 | मलाड | 19.08 | 19.09 | ||
4 | गोरेगांव | 19.11 | 19.12 | ||
5 | राम मंदिर | 19.13 | 19.14 | ||
6 | जोगेश्वरी | 19.17 | 19.18 | ||
7 | अँधेरी | 19.21 | 19.22 | ||
8 | विल्ले परले | 19.24 | 19.25 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 19.27 | 19.28 | ||
10 | खर रोड | 19.30 | 19.31 | ||
11 | बांद्रा | 19.35 | 19.36 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 19.38 | 19.39 | ||
13 | माटुंगा रोड | 19.41 | 19.42 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 19.45 | 19.46 | ||
15 | प्रभादेवी | 19.47 | 19.48 | ||
16 | लोअर परेल | 19.50 | 19.51 | 0 | |
17 | महालक्ष्मी | 19.53 | 19.54 | 2 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 19.56 | 19.57 | 3 | |
19 | ग्रांट रोड | 19.58 | 19.59 | 4 | |
20 | चरनी रोड | 20.00 | 20.01 | 5 | |
21 | मेरिन लाइनस | 20.03 | 20.04 | 6 | |
22 | चर्चगेट | 20.07 | Last | 7 |