Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.29 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.31 | 18.32 | ||
3 | चरनी रोड | 18.33 | 18.34 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.36 | 18.37 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.38 | 18.39 | ||
6 | महालक्ष्मी | 18.41 | 18.42 | ||
7 | लोअर परेल | 18.44 | 18.45 | ||
8 | प्रभादेवी | 18.47 | 18.48 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 18.49 | 18.50 | ||
10 | माटुंगा रोड | 18.51 | 18.52 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 18.54 | 18.55 | ||
12 | बांद्रा | 18.58 | 18.59 | ||
13 | खर रोड | 19.02 | 19.03 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 19.05 | 19.06 | ||
15 | विल्ले परले | 19.08 | 19.09 | ||
16 | अँधेरी | 19.14 | 19.15 | ||
17 | जोगेश्वरी | 19.18 | 19.19 | ||
18 | राम मंदिर | 19.21 | 19.22 | ||
19 | गोरेगांव | 19.23 | 19.24 | ||
20 | मलाड | 19.27 | 19.28 | 0 | |
21 | कांदिवली | 19.30 | 19.31 | 2 | |
22 | बोरिवली | 19.38 | Last | 5 |