Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.29 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.31 | 18.32 | 0 | |
3 | चरनी रोड | 18.33 | 18.34 | 1 | |
4 | ग्रांट रोड | 18.36 | 18.37 | 2 | |
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.38 | 18.39 | 3 | |
6 | महालक्ष्मी | 18.41 | 18.42 | 4 | |
7 | लोअर परेल | 18.44 | 18.45 | 6 | |
8 | प्रभादेवी | 18.47 | 18.48 | 7 | |
9 | दादर वेस्टर्न | 18.49 | 18.50 | 8 | |
10 | माटुंगा रोड | 18.51 | 18.52 | 10 | |
11 | माहिम जंक्शन | 18.54 | 18.55 | 11 | |
12 | बांद्रा | 18.58 | 18.59 | 13 | |
13 | खर रोड | 19.02 | 19.03 | 15 | |
14 | सांता क्रूज़ | 19.05 | 19.06 | 16 | |
15 | विल्ले परले | 19.08 | 19.09 | 18 | |
16 | अँधेरी | 19.14 | 19.15 | 20 | |
17 | जोगेश्वरी | 19.18 | 19.19 | 22 | |
18 | राम मंदिर | 19.21 | 19.22 | 24 | |
19 | गोरेगांव | 19.23 | 19.24 | 25 | |
20 | मलाड | 19.27 | 19.28 | 27 | |
21 | कांदिवली | 19.30 | 19.31 | 29 | |
22 | बोरिवली | 19.38 | Last | 32 |