Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 18.34 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 18.39 | 18.40 | 0 | |
3 | वसई रोड | 18.44 | 18.45 | 4 | |
4 | नैगांव | 18.48 | 18.49 | 8 | |
5 | भयंदर | 18.54 | 18.55 | 13 | |
6 | मीरा रोड | 18.59 | 19.00 | 16 | |
7 | दहिसर | 19.03 | 19.04 | 19 | |
8 | बोरिवली | 19.08 | 19.09 | 21 | |
9 | कांदिवली | 19.13 | 19.14 | 24 | |
10 | मलाड | 19.16 | 19.17 | 26 | |
11 | गोरेगांव | 19.19 | 19.20 | 28 | |
12 | राम मंदिर | 19.21 | 19.22 | 29 | |
13 | जोगेश्वरी | 19.24 | 19.25 | 31 | |
14 | अँधेरी | 19.30 | 19.31 | 33 | |
15 | विल्ले परले | 19.33 | 19.34 | 35 | |
16 | सांता क्रूज़ | 19.36 | 19.37 | 37 | |
17 | खर रोड | 19.39 | 19.40 | 38 | |
18 | बांद्रा | 19.46 | Last | 40 |