Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 18.34 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 18.39 | 18.40 | ||
3 | वसई रोड | 18.44 | 18.45 | ||
4 | नैगांव | 18.48 | 18.49 | ||
5 | भयंदर | 18.54 | 18.55 | ||
6 | मीरा रोड | 18.59 | 19.00 | ||
7 | दहिसर | 19.03 | 19.04 | ||
8 | बोरिवली | 19.08 | 19.09 | ||
9 | कांदिवली | 19.13 | 19.14 | ||
10 | मलाड | 19.16 | 19.17 | ||
11 | गोरेगांव | 19.19 | 19.20 | ||
12 | राम मंदिर | 19.21 | 19.22 | ||
13 | जोगेश्वरी | 19.24 | 19.25 | ||
14 | अँधेरी | 19.30 | 19.31 | ||
15 | विल्ले परले | 19.33 | 19.34 | ||
16 | सांता क्रूज़ | 19.36 | 19.37 | 0 | |
17 | खर रोड | 19.39 | 19.40 | 1 | |
18 | बांद्रा | 19.46 | Last | 3 |