Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.42 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.44 | 18.45 | ||
3 | चरनी रोड | 18.46 | 18.47 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.49 | 18.50 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.51 | 18.52 | ||
6 | महालक्ष्मी | 18.54 | 18.55 | ||
7 | लोअर परेल | 18.57 | 18.58 | ||
8 | प्रभादेवी | 19.00 | 19.01 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 19.02 | 19.03 | ||
10 | माटुंगा रोड | 19.04 | 19.05 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 19.07 | 19.08 | 0 | |
12 | बांद्रा | 19.13 | Last | 2 |