Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.54 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.56 | 18.57 | ||
3 | चरनी रोड | 18.58 | 18.59 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.01 | 19.02 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.03 | 19.04 | ||
6 | महालक्ष्मी | 19.06 | 19.07 | ||
7 | लोअर परेल | 19.09 | 19.10 | ||
8 | प्रभादेवी | 19.12 | 19.13 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 19.14 | 19.15 | ||
10 | माटुंगा रोड | 19.16 | 19.17 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 19.19 | 19.20 | 0 | |
12 | बांद्रा | 19.23 | 19.24 | 2 | |
13 | खर रोड | 19.27 | 19.28 | 3 | |
14 | सांता क्रूज़ | 19.31 | 19.32 | 5 | |
15 | विल्ले परले | 19.34 | 19.35 | 7 | |
16 | अँधेरी | 19.42 | Last | 9 |