Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.57 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.59 | 19.00 | ||
3 | चरनी रोड | 19.01 | 19.02 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.04 | 19.05 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.06 | 19.07 | ||
6 | महालक्ष्मी | 19.09 | 19.10 | ||
7 | लोअर परेल | 19.12 | 19.13 | ||
8 | प्रभादेवी | 19.15 | 19.16 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 19.17 | 19.18 | ||
10 | माटुंगा रोड | 19.20 | 19.21 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 19.23 | 19.24 | ||
12 | बांद्रा | 19.27 | 19.28 | ||
13 | खर रोड | 19.31 | 19.32 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 19.34 | 19.35 | 0 | |
15 | विल्ले परले | 19.37 | 19.38 | 2 | |
16 | अँधेरी | 19.43 | 19.44 | 4 | |
17 | जोगेश्वरी | 19.46 | 19.47 | 6 | |
18 | राम मंदिर | 19.49 | 19.50 | 8 | |
19 | गोरेगांव | 19.51 | 19.52 | 9 | |
20 | मलाड | 19.55 | 19.56 | 11 | |
21 | कांदिवली | 19.58 | 19.59 | 13 | |
22 | बोरिवली | 20.06 | Last | 16 |