Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 19.39 | ||
2 | कांदिवली | 19.44 | 19.45 | ||
3 | मलाड | 19.47 | 19.48 | 0 | |
4 | गोरेगांव | 19.50 | 19.51 | 2 | |
5 | राम मंदिर | 19.52 | 19.53 | 3 | |
6 | जोगेश्वरी | 19.55 | 19.56 | 5 | |
7 | अँधेरी | 20.00 | 20.01 | 7 | |
8 | विल्ले परले | 20.04 | 20.05 | 9 | |
9 | सांता क्रूज़ | 20.07 | 20.08 | 11 | |
10 | खर रोड | 20.10 | 20.11 | 12 | |
11 | बांद्रा | 20.14 | 20.15 | 14 | |
12 | माहिम जंक्शन | 20.17 | 20.18 | 16 | |
13 | माटुंगा रोड | 20.20 | 20.21 | 17 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 20.24 | 20.25 | 19 | |
15 | प्रभादेवी | 20.26 | 20.27 | 20 | |
16 | लोअर परेल | 20.29 | 20.30 | 21 | |
17 | महालक्ष्मी | 20.32 | 20.33 | 23 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 20.35 | 20.36 | 24 | |
19 | ग्रांट रोड | 20.37 | 20.38 | 25 | |
20 | चरनी रोड | 20.39 | 20.40 | 26 | |
21 | मेरिन लाइनस | 20.42 | 20.43 | 27 | |
22 | चर्चगेट | 20.47 | Last | 28 |