Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.05 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.07 | 19.08 | ||
3 | चरनी रोड | 19.09 | 19.10 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.12 | 19.13 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.14 | 19.15 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 19.22 | 19.23 | ||
7 | बांद्रा | 19.27 | 19.28 | ||
8 | अँधेरी | 19.36 | 19.37 | ||
9 | बोरिवली | 19.53 | 19.54 | ||
10 | दहिसर | 19.58 | 19.59 | ||
11 | मीरा रोड | 20.03 | 20.04 | ||
12 | भयंदर | 20.08 | 20.09 | 0 | |
13 | नैगांव | 20.14 | 20.15 | 5 | |
14 | वसई रोड | 20.22 | Last | 9 |