Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर वेस्टर्न | First | 19.25 | ||
2 | बांद्रा | 19.31 | 19.32 | ||
3 | अँधेरी | 19.39 | 19.40 | ||
4 | जोगेश्वरी | 19.42 | 19.43 | ||
5 | गोरेगांव | 19.47 | 19.48 | ||
6 | मलाड | 19.51 | 19.52 | ||
7 | कांदिवली | 19.54 | 19.55 | ||
8 | बोरिवली | 19.59 | 20.00 | ||
9 | दहिसर | 20.03 | 20.04 | 0 | |
10 | मीरा रोड | 20.08 | 20.09 | 4 | |
11 | भयंदर | 20.13 | 20.14 | 7 | |
12 | नैगांव | 20.19 | 20.20 | 12 | |
13 | वसई रोड | 20.25 | 20.26 | 16 | |
14 | नल्ला सोपारा | 20.30 | 20.31 | 20 | |
15 | विरार | 20.37 | Last | 24 |