Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 19.42 | ||
2 | कांदिवली | 19.46 | 19.47 | ||
3 | मलाड | 19.49 | 19.50 | ||
4 | गोरेगांव | 19.52 | 19.53 | ||
5 | जोगेश्वरी | 19.57 | 19.58 | ||
6 | अँधेरी | 20.02 | 20.03 | ||
7 | बांद्रा | 20.11 | 20.12 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 20.17 | 20.18 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 20.24 | 20.25 | ||
10 | ग्रांट रोड | 20.26 | 20.27 | ||
11 | चरनी रोड | 20.28 | 20.29 | ||
12 | मेरिन लाइनस | 20.31 | 20.32 | ||
13 | चर्चगेट | 20.35 | Last |