Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 19.42 | ||
2 | कांदिवली | 19.46 | 19.47 | 0 | |
3 | मलाड | 19.49 | 19.50 | 2 | |
4 | गोरेगांव | 19.52 | 19.53 | 4 | |
5 | जोगेश्वरी | 19.57 | 19.58 | 7 | |
6 | अँधेरी | 20.02 | 20.03 | 9 | |
7 | बांद्रा | 20.11 | 20.12 | 16 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 20.17 | 20.18 | 21 | |
9 | मुंबई सेंट्रल | 20.24 | 20.25 | 27 | |
10 | ग्रांट रोड | 20.26 | 20.27 | 27 | |
11 | चरनी रोड | 20.28 | 20.29 | 29 | |
12 | मेरिन लाइनस | 20.31 | 20.32 | 30 | |
13 | चर्चगेट | 20.35 | Last | 31 |