Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.11 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.13 | 19.14 | ||
3 | चरनी रोड | 19.15 | 19.16 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.18 | 19.19 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.20 | 19.21 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 19.27 | 19.28 | ||
7 | बांद्रा | 19.34 | 19.35 | ||
8 | अँधेरी | 19.42 | 19.43 | ||
9 | जोगेश्वरी | 19.45 | 19.46 | ||
10 | गोरेगांव | 19.50 | 19.51 | ||
11 | मलाड | 19.54 | 19.55 | ||
12 | कांदिवली | 19.57 | 19.58 | ||
13 | बोरिवली | 20.04 | Last | 0 |