Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 19.12 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 19.17 | 19.18 | ||
3 | वसई रोड | 19.22 | 19.23 | ||
4 | नैगांव | 19.27 | 19.28 | ||
5 | भयंदर | 19.33 | 19.34 | ||
6 | मीरा रोड | 19.37 | 19.38 | ||
7 | दहिसर | 19.41 | 19.42 | ||
8 | बोरिवली | 19.46 | 19.47 | ||
9 | कांदिवली | 19.50 | 19.51 | ||
10 | मलाड | 19.53 | 19.54 | ||
11 | गोरेगांव | 19.56 | 19.57 | ||
12 | राम मंदिर | 19.58 | 19.59 | ||
13 | जोगेश्वरी | 20.01 | 20.02 | 0 | |
14 | अँधेरी | 20.08 | Last | 2 |