Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.14 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.16 | 19.17 | ||
3 | चरनी रोड | 19.18 | 19.19 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.21 | 19.22 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.23 | 19.24 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 19.30 | 19.31 | ||
7 | बांद्रा | 19.37 | 19.38 | ||
8 | अँधेरी | 19.45 | 19.46 | ||
9 | जोगेश्वरी | 19.48 | 19.49 | ||
10 | गोरेगांव | 19.53 | 19.54 | ||
11 | मलाड | 19.58 | 19.59 | ||
12 | कांदिवली | 20.01 | 20.02 | 0 | |
13 | बोरिवली | 20.09 | Last | 3 |