Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.16 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.18 | 19.19 | ||
3 | चरनी रोड | 19.20 | 19.21 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.23 | 19.24 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.25 | 19.26 | ||
6 | महालक्ष्मी | 19.28 | 19.29 | ||
7 | लोअर परेल | 19.31 | 19.32 | ||
8 | प्रभादेवी | 19.34 | 19.35 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 19.36 | 19.37 | ||
10 | माटुंगा रोड | 19.38 | 19.39 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 19.41 | 19.42 | ||
12 | बांद्रा | 19.45 | 19.46 | ||
13 | खर रोड | 19.48 | 19.49 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 19.50 | 19.51 | ||
15 | विल्ले परले | 19.53 | 19.54 | ||
16 | अँधेरी | 20.01 | Last |